Die Abteilungsleitung

Karin Nitsch

Abteilungsleitung und dies & das

Karin Nitsch
Abteilungsleiterin
karin.nitsch@fcstpauli-triathlon.de

 

Kerstin Schomburg

Allgemeines Infos zur Mitgliedschaft

Kerstin Schomburg
Stellvertretende Abteilungsleiterin und Delegierte zu den Sitzungen des Amateurvorstandes
kerstin.schomburg@fcstpauli-triathlon.de

 

Steffen TolzmannRund um den Triathlonsport und unser Training

Steffen Tolzmann
Sportwart
steffen.tolzmann@fcstpauli-triathlon.de

 

 

Rund um unsere BekleidungGuillermo Navarrete

Guillermo Navarrete
Klamottenwart
klamotten@fcstpauli-triathlon.de

 

 

Liga und StartpässeMarkus Willnauer

Markus Willnauer
Ligawart
markus.willnauer@fcstpauli-triathlon.de

 

 

Andreas Rinke

Kinder- und Jugentriathlon

Andreas Rinke
Jugendkoordinator
andreas.rinke@fcstpauli-triathlon.de

 

 

Kommunikation und Eventkoordination

Tanja Rieckmann
Vereinslebenwartin
tanja.rieckmann@fcstpauli-triathlon.de

 

 

Annkatrin HankeInteressenvertreterin für die Deerns

Annkatrin Hanke
Frauenwartin
annkatrin.hanke@fcstpauli-triathlon.de

 

 

Arturo BlohmAlles, was mit Geld und Finanzen zu tun hat

Arturo Blohm
Kassenwart
arturo.blohm@fcstpauli-triathlon.de

 

 

Nadia Mekhchoun

Diversity

Nadia Mekhchoun
Diversitywartin
nadia.mekhchoun@fcstpauli-triathlon.de